![ALESSANDRO BECCHI - Sofa, Anfibio model, Giovannetti production, 1971. - Padded [...] | lot 285 | Design - Vente Online chez Capitolium Art | Auction.fr ALESSANDRO BECCHI - Sofa, Anfibio model, Giovannetti production, 1971. - Padded [...] | lot 285 | Design - Vente Online chez Capitolium Art | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/e/6/0/1591800027372497.jpg)
ALESSANDRO BECCHI - Sofa, Anfibio model, Giovannetti production, 1971. - Padded [...] | lot 285 | Design - Vente Online chez Capitolium Art | Auction.fr
Lotto di un pouf in legno intagliato e dorato e una sedia in mogano, - . - 100 - | lot 360 | The country Villa of Leonardo Botta (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr
![Alessandro Magnasco (Genova 1667-1749), Ritratto di anziano - olio su tela, cm 59x49, [...] | lot 52 | Importants Maîtres Anciens (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr Alessandro Magnasco (Genova 1667-1749), Ritratto di anziano - olio su tela, cm 59x49, [...] | lot 52 | Importants Maîtres Anciens (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/d/e/6/1606466541414251.jpg)